沿街房的车位是商铺所有吗,放上三角锥不让停

【字体:】 打印本页
来信标题沿街房的车位是商铺所有吗,放上三角锥不让停
来信内容

麒麟阁沿街房的空旷区域的车位放上三角锥不让▆停车,商铺说是自大发快三和值的秘密己的,沿街房的商铺到底是公共的还是商户的,能不能停?

来信时间

2019-12-16 12:48:47

回复时间 2019-12-26 15:14:04 办件编号 201912160019797
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区大发快三怎么买才会中调查,有关情况ㄨ如下:沿街商户门前车位属于公共停车位,执法人员找№到沿街门店要求不得私自圈占公共停车位,并暂扣金博棋牌app反光锥。

中共滨州市委◆、滨州市快三平台主办 滨州市快三平台下载app送28元彩金办公室管理 市大数据中※心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站大发快三和值全天计划标识码:3716000040 鲁公网▓安备 37160202000284号 网上有害信息大发快三计划群举报信箱